Заявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.
ВНИМАНИЕ! По всем возникающим вопросам, просьба звонить лично президенту Федерации Юрию Бородину по телефону и в вайбере +373(777)53333.В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.
Вас ожидают незабываемые впечатления, отличные награды и замечательные призы от наших партнеров.
Мобильный Салон "ЦИФРА" -
смарт-часы (ссылка активна),
смарт часы (ссылка активна),
павербанк (ссылка активна)
Производитель фидерно-поплавочно-карповой продукции, а также туристического оборудования
ТМ "BRAIN" - рыболовное оборудование и снасти.
Производитель отличной прикормки пользующейся спросом как в Украине так и по всей Европе
FishDream - много и разной прикормки.
Кормушки от
Enot'a - уже известны многим отличные кормушки.
От рыболовного магазина Мир Рыбака г.Тирасполь ул.Котовского 34 - фидерное удилище GC Verte-X Feeder 13ft 90гр., катушка GC Mirror 4000s, шнур GC Inquisitor X4 LG.
Принятые заявки
1.
BRAIN FMT (Тирасполь-Бендеры)
Бородин Юрий (1979) –
капитан Писаренко Денис (1985)
Алексеев Алексей (Enot) (1983)
Бородин Назар -
координатор2.
M&MS FMT (Тирасполь-Бендеры-Слободзея)
Маринеску Виталий (1985)
Солодяк Виталий (1985)
Гончарук Дмитрий
3.
FishDream FMT (Тирасполь)
Кудинов Максим (1986) -
капитан Мотов Андрей (1990)
Пасько Максим (1976)
4.
Хайтек (Тирасполь)
Гудаль Олег (1985) -
капитан Полтарецкий Александр (1986)
Ставицкий Сергей (1986)
5.
Сталь (Рыбница)
Мельник Валерий (1966) - капитан
Лопатюк Геннадий (1970)
Дубровин Валерий (1967)
6.
CARPE DIEM (Тирасполь)
Тищенко Владимир (1980) -
капитан Пынзарь Сергей (1986)
Уточняется
7.
GoldShark (Тирасполь)
Пустовойт Анатолий (1977) -
капитан Браун Владислав (1977)
Кицканян Вячеслав (1979)
8.
ИДК (Тирасполь)
Антропов Алексей (1976) -
капитан Назаров Станислав (1985)
Табак Олег (1974)
9.
Высотники (Кишинев)
Черней Виорел -
капитан Черней Антонио
Агапи Сергей
10.
TimarMIX (Кишинев)
Левинца Ярослав (1973) -
капитан Яни Геннадий (1985)
Кройтор Евгений (1990)
11.
Красная звезда (Тирасполь)
Идрисов Сергей -
капитан Яценко Петр
Фурман Евгений
12.
Adrenalin (Кишинев)
Платон Андрей -
капитан Лупу Валерий
Казаку Сергей
13.
BP-TFT (Тирасполь)
Садковский Денис -
капитан Врадий Илья
Гопляк Николай
Хмельницкий Руслан -
запасной Акимов Геннадий -
координаторЛичный зачет:1. Олейник Андрей (1972)
2. Кульков Алексей
3. Стрельчук Юрий (1999)
Судейская бригада:1. Штырбу Юрий -
главный судья2. Романенко Евгений
3. Дегтярев Александр
4. Воронов Денис