Заявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.
ВНИМАНИЕ! По всем возникающим вопросам, просьба звонить лично президенту Федерации Юрию Бородину по телефону и в вайбере +373(777)53333.В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.
Команды от приднестровских организаций участвуют в отдельной номинации, на звание «Лучшей фидерной команды среди приднестровских организаций».Принятые заявки:
1.
BRAIN FMT (Тирасполь-Бендеры)
Бородин Юрий –
капитан Урсул Юрий
Писаренко Денис
Кудинов Максим -
координатор2.
M&MS FMT (Тирасполь-Бендеры-Слободзея)
Марочкин Александр -
капитан Маринеску Виталий
Солодяк Виталий
3.
FMTprim (Тирасполь)
Лукьянов Станислав -
капитан Гончарук Дмитрий
Стрельчук Юрий
4.
АктивФидер (Бендеры - Тирасполь)
ВОДОКАНАЛ Федоренко Максим -
капитан Думак Евгений
Самсонов Сергей
5.
BP-TFT (Тирасполь - Кишинев)
Ищенко Вадим -
капитан Акимов Геннадий
Садковский Денис
Врадий Илья -
координатор Гопляк Николай -
запасной6.
Gold Shark (Тирасполь - Слободзея)
Пустовойт Анатолий -
капитан Гудаль Олег
Браун Владислав
Алексей Алексей Михайлович -
координатор Давыдов Олег -
запасной7.
V.M.V (Дубоссары)
Стратан Вадим -
капитан Танасьев Михаил
Чебан Вячеслав
8.
Сталь (Рыбница)
ММЗ Мельник Валерий -
капитан Лопатюк Геннадий
Грудка Юрий
9.
Энергия (Рыбница)
ММЗ Цуркан Виктор -
капитан Олейник Андрей
Сандюк Павел
10.
Красная звезда (Тирасполь)
ОГРВ Идрисов Сергей -
капитан Яценко Петр
Фурман Евгений
Филипущенко Даниил -
координатор11.
ИДК (Тирасполь)
ИДК Антропов Алексей -
капитан Штацкий Вадим
Урсатий Алексей
Урсатий Павел -
координатор12.
Высотники (Кишинев)
Черней Виорел -
капитан Черней Антонио
Агапи Сергей
13.
ГУП "Дубоссарская ГЭС" Дубоссарская ГЭС Дрыга Сергей
Савенко Игорь
Попа Петр
Циберняк Вадим
капитан-запасной14.
Металлург ММЗ Дубровин Валерий -
капитан Яринич Александр
Рудык Александр
Личники: 1. Дмитрик Евгений (Кишинев)
2. Васькин Дмитрий (Тирасполь)
3. Ушаков Геннадий (Тирасполь)
4. Кульков Алексей (Бендеры)
5. Кройтор Евгений (Кишинев)
6. Пасько Максим (Тирасполь)
7. Швец Сергей (Рыбница)
8. Захаров Никита (Тирасполь)
9. Килимчук Иван
10.Полтавченко Евгений
Судейская бригада:1. Штырбу Юрий -
главный судья2. Романенко Евгений -
линейный судья3. Алексеенко Александр -
линейный судья4. Кравченко Сергей -
линейный судья