Место проведения турнира: река Днестр участок между селами Терновка и Парканы (см. на карте).
Участники турнира
1. Tiras Feeder Team (Бендеры-Бычок)
— Хмельницкий Руслан Олегович - капитан
— Акимов Геннадий Михайлович
2. Feeder Master (г. Тирасполь) - организация «Спортивная команда «Красная Звезда»
— Урсул Юрий Юрьевич - капитан
— Марочкин Александр Евгеньевич
— Мотов Андрей Владимирович - координатор
3. «Посейдон» (г. Тирасполь)
— Садковский Денис Викторович - капитан
— Федоренко Максим Викторович
— Кравченко Сергей Александрович - координатор
4. Feeder Master Team (Тирасполь-Бендеры)
— Бородин Юрий Юрьевич - капитан
— Писаренко Денис Сергеевич
5. Nistru (Бендеры-Тирасполь)
— Алексеенко Александр Григорьевич - капитан
— Гончарук Дмитрий Юрьевич
6. «Моторчик» (г. Тирасполь)
— Ушаков Геннадий Александрович - капитан
— Стрельчук Юрий Вячеславович
7. «Трофей» (г. Тирасполь)
— Кудинов Максим Сергеевич - капитан
— Алексеев Алексей Петрович
— Осадчий Руслан Русланович - запасной
— Денесенко Владимир Викторович - координатор
8. УПО (г. Тирасполь) - организация «УПО ГУпЧС МВД ПМР»
— Дюкарев Денис Павлович - капитан
— Радченко Виталий Александрович
9. MAVER-PROFI (г. Одесса, Украина) (оплачено спонсорством согласно пункту правил 3.11)
— Романчук Владимир - капитан
— Олишевская Светлана
10. «Одесситы» (г. Одесса, Украина)
— Бевзюк Валерий - капитан
— Юрченко Сергей
— Сухов Игорь - координатор
11. Tiras Feeder Team Young (Терновка)
— Гопляк Николай Федорович - капитан
— Врадий Илья Станиславович
— Капацина Ярослав Русланович - координатор
12. «Сталь» (г. Рыбница) - организация «Молдавский металлургический завод»
— Мельник Валерий Филимонович - капитан
— Лопатюк Геннадий Григорьевич
13. «Энергия» (г. Рыбница) - организация «Молдавский металлургический завод»
— Цуркан Виктор Борисович - капитан
— Олейник Андрей Владимирович
— Иноземцев Максим Сергеевич - запасной
14. «Дальний заброс» (г. Рыбница)
— Полищук Сергей Иванович - капитан
— Гаврилюк Андрей Васильевич
— Собко Александр Юрьевич - координатор
15. W-FMT (Бендеры-Слободзея)
— Маринеску Виталий Юрьевич - капитан
— Солодяк Виталий Викторович
16. «Фишбург» (г. Бендеры) - организация «Приднестровская железная дорога»
— Гришин Владислав Александрович - капитан
— Думак Евгений Александрович
— Кульков Алексей Михайлович - координатор
17. «Красная звезда» (г. Тирасполь) - организация «Спортивная команда «Красная Звезда»
— Идрисов Сергей Юрьевич - капитан
— Яценко Петр Леонидович
— Филипущенко Данил Евгеньевич - запасной
18. РСОО «СКА» (г. Тирасполь) - организация «Министерство обороны ПМР»
— Смирнов Игорь Юрьевич - капитан
— Радулов Валентин Евгеньевич
19. «Министерство юстиции» (г. Тирасполь) - организация «Министерство юстиции ПМР»
— Стоянов Виктор Владимирович
— Ефремов Александр Александрович
— Чернявский Андрей Сергеевич - тренер
20. «Молдавская ГРЭС» (г. Днестровск) - организация ЗАО «Молдавская ГРЭС»
— Лугинин Сергей Иванович - капитан
— Балаур Александр Васильевич
21. «Интер» (Кишинёв-Одесса)
— Миллионов Станислав - капитан
— Ищенко Вадим
22. «Тирасполь» (г. Тирасполь)
— Бездетный Дмитрий Александрович - капитан
— Байдан Валерий Викторович
Всего в I туре выловленно 56 150 г рыбы.
Самая крупная рыба в зоне A — лещ весом 1 770 г выловлен в секторе A13 Яценко Петром.
Самая крупная рыба в зоне B — лещ весом 1 170 г выловлен в секторе B21 Врадий Ильей.
Всего во II туре выловленно 43 260 г рыбы.
Самая крупная рыба в зоне A — лещ весом 820 г выловлен в секторе A8 Садковским Денисом.
Самая крупная рыба в зоне B — лещ весом 1 720 г выловлен в секторе B9 Ищенко Вадимом.
Всего на турнире выловленно 99 410 г рыбы.