ВНИМАНИЕ! По всем возникшим вопросам, просьба звонить президенту клуба Юрию по телефону и в вайбере +373(777)53333.Заявки на участие принимаются на эл. почту info@sport-fishing.club, или по телефону и в вайбере +373(778)27122.
В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена участников команды на кириллице. Команда состоит из трех спортсменов, и также может включать одного тренера (координатора) и одного запасного. Если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице и город проживания.
Просим обратить внимание, что число участников ограничено 90 спортсменами (30 команд).
Место проведения турнира: река Днестр близь г. Слободзея (см. на карте).
Принятые заявки:
1. Tiras Feeder Team (Бендеры-Бычок-Терновка)
— Хмельницкий Руслан Олегович - капитан
— Акимов Геннадий Михайлович (оплачено)
— Врадий Илья Станиславович
— Гопляк Николай Федорович - запасной
— Капацина Ярослав Русланович - тренер-координатор
2. Посейдон (г. Тирасполь)
— Садковский Денис Викторович - капитан
— Федоренко Максим Викторович
— Стрельчук Юрий Вячеславович (оплачено)
3. MAVER-PROFI (г. Одесса, Украина)
— Романчук Владимир - капитан (оплачено спонсорством согласно пункту правил 3.11)
— Олишевская Светлана (оплачено спонсорством согласно пункту правил 3.11)
— Чеботарев Дмитрий
4. FMT (Тирасполь-Бендеры)
— Бородин Юрий Юрьевич - капитан
— Писаренко Денис Сергеевич
— Урсул Юрий Юрьевич
5. FMT1 (Тирасполь-Слободзея-Бендеры)
— Марочкин Александр Евгеньевич - капитан
— Солодяк Виталий Викторович
— Маринеску Виталий Юрьевич
6. «Трофей» (г. Тирасполь)
— Кудинов Максим Сергеевич - капитан
— Алексеев Алексей Петрович
— Мотов Андрей Владимирович
— Денесонко Владимир - тренер
7. «Веселые медузы» (г. Одесса, Украина)
— Грищенко Константин - капитан
— Миллионов Станислав
— Мельник Антон
8. CFT (г. Кишинёв)
— Ермолюк Алексей - капитан
— Яни Геннадий
— Ищенко Вадим
9. FEEDERER (Кишинёв-Бельцы)
— Калараш Александр - капитан
— Занфиров Иван
— Коркодел Сергей
— Малюгин Сергей - тренер-запасной
10. Adrenalin Fishing (г. Кишинёв)
— Платон Андрей - капитан
— Казаку Сергей
— Лупу Валерий
11. «Красная звезда» (г. Тирасполь) (оплачено спонсорством согласно пункту правил 3.11)
— Опалев Дмитрий Владимирович - капитан
— Идрисов Сергей Юрьевич
— Яценко Петр Леонидович
— Филипущенко Даниил Евгеньевич - тренер
12. IDC (Тирасполь-Слободзея) (оплачено)
— Гаевский Сергей Владимирович
— Урсатий Алексей Сергеевич
— Штацкий Вадим Анатольевич
— Табак Олег Анатольевич - капитан
13. Nori Feeder Team (г. Бендеры)
— Гришин Владислав - капитан
— Думак Евгений
— Самсонов Сергей
14. Carpe Diem (г. Тирасполь)
— Тищенко Владимир Владимирович - капитан
— Бушуев Артём Игорьевич
— Фурман Евгений Анатольевич (оплачено)
15. «Сталь» (ММЗ г. Рыбница) (оплачено)
— Мельник Валерий Филимонович - капитан
— Сандюк Павел Анатольевич
— Грудка Юрий Евгеньевич
Личники
— Лукьянов Станислав Александрович (г. Тирасполь)
— Кульков Алексей Михайлович (г. Бендеры)
— Васькин Дмитрий Викторович (г. Тирасполь)