Завершено.Место проведения турнира: река Днестр близь с. Дзержинское Дубоссарского района (см. на карте).
Принятые заявки:
1. Feeder Master Team (Тирасполь-Бендеры) - организация «Благода»
— Бородин Юрий Юрьевич - капитан
— Писаренко Денис Сергеевич
2. Feeder Master (г. Тирасполь)
— Урсул Юрий Юрьевич - капитан
— Марочкин Александр Евгеньевич
3. Feeder Master Team 1 (Бендеры-Слободзея)
— Лукьянов Станислав Александрович - капитан
— Солодяк Виталий Викторович (оплачено)
4. Tiras Feeder Team (Приднестровье)
— Акимов Геннадий Михайлович - капитан
— Садковский Денис Викторович
5. Carpe Diem (г. Тирасполь)
— Тищенко Владимир Владимирович - капитан
— Бушуев Артём Игоревич
6. Tiras Feeder Team Young (Приднестровье)
— Гопляк Николай Федорович - капитан
— Врадий Илья Станиславович
— Капацина Ярослав Русланович - тренер-координатор
7. «Трофей» (г. Тирасполь)
— Федоренко Максим Викторович - капитан
— Алексеев Алексей Петрович
8. «Сталь» (г. Рыбница) - организация «Молдавский металлургический завод»
— Мельник Валерий Филимонович - капитан
— Лопатюк Геннадий Григорьевич
9. «Энергия» (г. Рыбница) - организация «Молдавский металлургический завод»
— Цуркан Виктор Борисович - капитан
— Олейник Андрей Владимирович
10. «Моторчик» (г. Тирасполь)
— Ушаков Геннадий Александрович - капитан
— Стрельчук Юрий Вячеславович
11. «Фишбург» (г. Бендеры) - организация «Приднестровская железная дорога»
— Гришин Владислав Александрович - капитан
— Думак Евгений Александрович
12. Gold Shark (г. Тирасполь)
— Гудаль Олег Михайлович - капитан
— Лелявин Виталий Викторович
13. «УПО» (г. Тирасполь) - организация «УПО ГУпЧС МВД ПМР»
— Дюкарев Денис Павлович - капитан
— Ротарь Юрий Анатольевич
14. «Рыбачьё» (г. Тирасполь)
— Бездетный Дмитрий Александрович - капитан
— Бойчук Анатолий Анатольевич
— Бойчук Виктор Анатольевич - тренер-координатор
15. «Дальний заброс» (г. Рыбница)
— Полищук Сергей Иванович - капитан
— Гусев Сергей Николаевич
16. IDC (г. Тирасполь) - организация «Интерднестрком»
— Табак Олег Анатольевич - капитан
— Штацкий Вадим Анатольевич
17. «Диффузор» (г. Одесса, Украина)
— Николаев Олег - капитан
— Давыдов Денис
18. Adrenalin Fishing (г. Кишинёв)
— Платон Андрей - капитан
— Казаку Сергей Владимирович
19. «Красная звезда» (г. Тирасполь) (оплачено спонсорством согласно пункту правил 3.11)
— Идрисов Сергей Юрьевич - капитан
— Фурман Евгений Анатольевич
— Филипущенко Данил Евгеньевич - тренер-координатор
20. MAVER-PROFI (г. Одесса, Украина) (оплачено спонсорством согласно пункту правил 3.11)
— Романчук Владимир - капитан
— Олишевская Светлана
21. Zemex Moldova Feeder Team (г. Кишинёв)
— Штербец Евгений - капитан
— Пырэу Владимир
22. BP (г. Кишинёв)
— Ищенко Вадим - капитан
— Дрон Юлиан
23. Нистру (Бендеры-Кишинёв)
— Алексеенко Александр Григорьевич - капитан
— Лепэдату Моисей
24. Черней & Ко
— Черней Виорел - капитан
— Черней Антонио
Личники:
— Самсонов Сергей (г. Бендеры)