(373) 777-53333        info@sport-fishing.club

Федерация рыболовного спорта Приднестровской Молдавской Республики

Соревнования


2 этап чемпионата ПМР 2024 по ловле фидером

2 этап чемпионата ПМР 2024 по ловле фидером

Заявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.

ВНИМАНИЕ! По всем возникающим вопросам, просьба звонить лично президенту Федерации Юрию Бородину по телефону и в вайбере +373(777)53333.

В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.
СПОНСОРОМ ТУРНИРА ВЫСТУПАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬ КОРМУШЕК

G-FISH



Принятые заявки:

1. Hi-tech_DUNAEV (Тирасполь)
Гудаль Олег (1985) - капитан КМС
Ставицкий Сергей (1986) КМС
Коргожа Юрий (1978) 1 разряд

2. ВВС (Тирасполь-Рыбница)
Бенц Виктор (1973) - капитан 1 разряд
Ивлев Александр (1981) КМС
Боцул Виктор (1991)

3. Сталь (Рыбница)
Мельник Валерий (1966) - капитан КМС
Морозов Максим (1986) КМС
Завацкий Илья

4. Golden Catch FT (Тирасполь)
Бурцев Станислав (1992) - капитан КМС
Стрельчук Юрий (1999) КМС
Щербак Сергей (1980)

5. FPT Feeder Team (Кишинев)
Черней Виорел (1979) - капитан
Черней Антонио (2003)
Врадий Илья (2002)
Гопляк Николай - запасной

6. New Generation (Кишинев)
Брынзей Даниил (1988) капитан
Зорин Алексей (1992)
Еким Денис (1981)

7. MatchFishing (Кишинев)
Ищенко Вадим капитан
Мошану Корнелиу
Збурулюк Радомир

8. Калипсо (Тирасполь)
Олейник Андрей (1972) - капитан 1 разряд
Кушулинский Иван (1964)1 разряд
Кравченко Сергей (1969)1 разряд

9. Tiras Feeder Team (Тирасполь)
Федос Вадим (1988) капитан 1 разряд
Скица Сергей (1997) 1 разряд
Бездетный Дмитрий (1989)

10. Бугор TEAM (Тирасполь)
Бородин Юрий (1979) - капитан КМС
Солодяк Виталий (1985) КМС
Квасников Дмитрий (1974) 1 разряд

11. G-Fish (Тирасполь)
Садковский Денис (1978) - капитан КМС
Алексеев Алексей (1983) 1 разряд
Ушаков Геннадий (1986) КМС

12. ИнтерДнестрКом (Тирасполь)
Табак Олег (1974) - капитан 1 разряд
Антропов Алексей (1976) 1 разряд
Уточняется
Коновалов Александр - координатор

13. Бывалые (Тирасполь)
Уточняется - капитан
Пасько Максим (1976) 1 разряд
Гладенький Роман (1983) КМС

Личный зачет:
1. Мититюк Корнелиу (1990) Кишинев
2. Гордин Максим (1978) Кишинев
3. Платон Андрей (1976) Кишинев

Судейская бригада:
1. Штырбу Юрий - Главный Судья Судья Первой категории
2. Пустовойт Анатолий линейный судья Судья Первой категории
3. Дегтярев Александр линейный судья Судья Первой категории

Секретарь соревнований - Хмельницкий Руслан Судья Первой категории

Регламент соревнований 


10.05.2024

фото