(373) 777-53333        info@sport-fishing.club

Федерация рыболовного спорта Приднестровской Молдавской Республики

Соревнования


3 этап чемпионата Приднестровья 2023 по ловле фидером

3 этап чемпионата Приднестровья 2023 по ловле фидером

имя


комментарий


   три плюс восемь  (введите результат числом)

Заявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.

ВНИМАНИЕ! По всем возникающим вопросам, просьба звонить лично президенту Федерации Юрию Бородину по телефону и в вайбере +373(777)53333.

В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.

СПОНСОРОМ турнира выступает магазин рыболовных товаров

"МИР РЫБАКА"

г.Тирасполь ул.Котовского 34 тел.: 077744172



Принятые заявки:

1. Hi-tech_DUNAEV (Тирасполь)
Гудаль Олег (1985) - капитан КМС
Ставицкий Сергей (1986) КМС
Солодяк Виталий (1985) КМС

2. ВВС (Тирасполь)
Бенц Виктор (1973) - капитан 1 разряд
Ищенко Вадим (1973)
Ивлев Александр (1981) КМС

3. Сталь (Рыбница)
Мельник Валерий (1966) - капитан КМС
Сулима Дмитрий (1982)КМС
Морозов Максим (1986)

4. Tiras Feeder Team (Тирасполь)
Федос Вадим (1988) капитан 1 разряд
Скица Сергей (1997) 1 разряд
Бездетный Дмитрий (1989)
Стрелец Игорь - координатор

5. VDA Feeder Team (Кишинев)
Черней Виорел (1979) - капитан
Черней Антонио (2003)
Врадий Илья (2002)

6. DOVIT (Кишинев)
Карабет Михаил - капитан
Мельник Влад
Ротарчук Олег

7. Golden Catch FT (Тирасполь)
Бурцев Станислав (1992) - капитан КМС
Стрельчук Юрий (1999) КМС
Лапко Александр (1973) КМС

8. Калипсо (Тирасполь)
Олейник Андрей (1972) - капитан 1 разряд
Кушулинский Иван (1964)1 разряд
Кравченко Сергей (1969)1 разряд

9. ИнтерДнестрКом (Тирасполь-Слободзея)
Усанов Николай (1983) - капитан 1 разряд
Антропов Алексей (1976) 1 разряд
Коновалов Александр (1978)

10. Сушите Весла (Тирасполь-Кишинев)
Садковский Денис (1978)
Еким Денис (1981)
Акимов Геннадий (1980) КМС
Калараш Александр - координатор

11. Убойная сила (Тирасполь-Кишинев)
Ушаков Геннадий (1986) - капитан КМС
Квасников Дмитрий (1974) 1 разряд
Щербак Сергей (1980)

12. Бывалые (Тирасполь)
Уточняется - капитан
Мотов Андрей (1990) КМС
Гладенький Роман (1983) КМС

Личный зачет:
Коргожа Юрий (1978) - Тирасполь
Гордин Максим (1978) - Кишинев


Судейская бригада:
1. Штырбу Юрий - Главный Судья Судья Первой категории
2. Пустовойт Анатолий линейный судья Судья Первой категории
3. Дегтярев Александр линейный судья Судья Первой категории
4. Романенко Евгений линейный судья Судья Первой категории

Представитель Федерации - Бородин Юрий Судья Первой категории

Секретарь соревнований - Хмельницкий Руслан Судья Первой категории

регламент соревнований 


24.08.2023

фото