Заявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.
ВНИМАНИЕ!!! В связи с природными условиями, большим паводком, Место проведения переносится на Кетрич г.Слободзея.
ВНИМАНИЕ! По всем возникающим вопросам, просьба звонить лично президенту Федерации Юрию Бородину по телефону и в вайбере +373(777)53333.В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.
Принятые заявки:1.
ВВС (Тирасполь)
Бенц Виктор (1973) -
капитан 1 разрядИщенко Вадим (1973)
Ивлев Александр (1981)
КМСВладимир Ивлев -
координатор2.
Hi-tech_DUNAEV (Тирасполь)
Гудаль Олег (1985) -
капитан КМССтавицкий Сергей (1986)
КМССолодяк Виталий (1985)
КМС3.
Сталь (Рыбница)
Мельник Валерий (1966) -
капитан КМССулима Дмитрий (1982)
КМСМорозов Максим (1986)
4.
Golden Catch FT (Тирасполь)
Бурцев Станислав (1992) -
капитан КМССтрельчук Юрий (1999)
КМСЛапко Александр (1973)
КМС5.
Tiras Feeder Team (Тирасполь)
Акимов Геннадий (1980) -
капитан КМСФедос Вадим (1988)
1 разрядСкица Сергей (1997)
1 разрядСтрелец Игорь -
координатор6.
Марлин (Бендеры-Тирасполь)
Шмидт Егор (1989) -
капитан 1 разрядСаар Владислав (1984)
1 разрядуточняется
7.
ИнтерДнестрКом (Тирасполь)
Табак Олег (1974) -
капитан 1 разрядУрсатий Алексей (1983)
1 разрядАнтропов Алексей (1976)
1 разрядУрсатий Павел -
запаснойБобров Николай -
координатор8.
Калипсо (Тирасполь)
Олейник Андрей (1972) -
капитан 1 разрядКушулинский Иван (1964)
1 разрядКравченко Сергей (1969)
1 разряд9.
Бывалые (Тирасполь)
Уточняется -
капитан Мотов Андрей (1990)
КМСГладенький Роман (1983)
КМС10.
Нистру (Тирасполь)
Лукьянов Станислав (1985) -
капитан 1 разрядПерепелица Николай (1993)
Гузун Александр
11.
VDA Feeder Team (Кишинев)
Черней Виорел (1979) -
капитанЧерней Антонио (2003)
Врадий Илья (2002)
12.
Убойная сила (Тирасполь-Рыбница-Кишинев)
Квасников Дмитрий (1974)
1 разрядРуснак Геннадий (1994)
КМСЩербак Сергей (1980) Кишинев
Негривода Дмитрий -
координаторЛичный зачет: Коргожа Юрий (1978) Тирасполь
Мазурян Игорь (1977) Тирасполь
Гордин Максим (1978) Кишинев
Кушулинский Денис (1980) Кишинев
Донцу Николай (1999) Терновка
Энзель Гарри (1999) Терновка
Судейская бригада:1. Штырбу Юрий -
Главный Судья Судья Первой категории2. Пустовойт Анатолий
линейный судья Судья Первой категории3. Дегтярев Александр
линейный судья Судья Первой категории4. Романенко Евгений
линейный судья Судья Первой категорииПредставитель Федерации - Бородин Юрий Судья Первой категорииСекретарь соревнований - Хмельницкий Руслан
Судья Первой категории