(373) 777-53333        info@sport-fishing.club

Федерация рыболовного спорта Приднестровской Молдавской Республики

Соревнования


1 этап чемпионата Приднестровья по ловле фидером 2023

1 этап чемпионата Приднестровья по ловле фидером 2023

имя


комментарий


   два плюс семь  (введите результат числом)

Заявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.

ВНИМАНИЕ! По всем возникающим вопросам, просьба звонить лично президенту Федерации Юрию Бородину по телефону и в вайбере +373(777)53333.

В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.


Принятые заявки:
1. Hi-tech_DUNAEV (Тирасполь)
Гудаль Олег (1985) - капитан КМС
Ставицкий Сергей (1986) КМС
Солодяк Виталий (1985) КМС

2."VDЕ" Feeder Team (Кишинев)
Еким Денис (1981) - капитан
Черней Виорел (1979)
Черней Антонио (2003)
Врадий Илья - координатор

3. Сталь (Рыбница)
Мельник Валерий (1966) - капитан КМС
Сулима Дмитрий (1982)КМС
Морозов Максим (1986)

4. ВВС (Тирасполь)
Бенц Виктор (1973) - капитан 1 разряд
Ищенко Вадим (1973)
Ивлев Александр (1981) КМС

5. Golden Catch FT (Тирасполь)
Бурцев Станислав (1992) - капитан КМС
Стрельчук Юрий (1999) КМС
Лапко Александр (1973) КМС

6. Калипсо (Тирасполь)
Олейник Андрей (1972) - капитан 1 разряд
Кушулинский Иван (1964)1 разряд
Кравченко Сергей (1969)1 разряд

7. Tiras Feeder Team (Тирасполь)
Акимов Геннадий (1980) - капитан КМС
Федос Вадим (1988) 1 разряд
Скица Сергей (1997) 1 разряд
Стрелец Игорь - запасной
Бездетный Дмитрий - координатор

8. Бывалые (Тирасполь)
Урсул Юрий (1987) - капитан КМС
Мотов Андрей (1990) КМС
Гладенький Роман (1983) КМС

9. ИнтерДнестрКом (Тирасполь)
Табак Олег (1974) - капитан 1 разряд
Урсатий Алексей (1983) 1 разряд
Усанов Николай (1983) 1 разряд
Урсатий Павел - запасной
Бобров Николай - координатор

Личные заявки:
1. Коргожа Юрий (1978) Тирасполь
2. Саар Влад (1984) Тирасполь
3. Гордин Максим (1978) Кишинев
4. Кушулинский Денис (1980) Кишинев
5. Ермолюк Алексей (1985) Кишинев
6. Руснак Геннадий (1994) Рыбница
7. Квасников Дмитрий (1974) Тирасполь


Судейская бригада:
1. Штырбу Юрий - Главный Судья Судья Первой категории
2. Пустовойт Анатолий линейный судья Судья Первой категории
3. Дегтярев Александр линейный судья Судья Первой категории
4. Романенко Евгений линейный судья Судья Первой категории

Представитель Федерации - Бородин Юрий

Секретарь соревнований - Хмельницкий Руслан Судья Первой категории

регламент соревнований 


25.02.2023

фото

фото