(373) 777-53333        info@sport-fishing.club

Федерация рыболовного спорта Приднестровской Молдавской Республики

Соревнования


2 этап чемпионата ПМР по спиннингу 2022

2 этап чемпионата ПМР по спиннингу 2022

имя


комментарий


   один плюс два  (введите результат числом)

Заявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.

В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.


Принятые заявки:

1. Zander Team (Рыбница)
Петров Владимир (1982) - капитан
Ивлев Александр (1981)
Кожухарь Олег (1987)

2. Fish Hunter (Тирасполь-Кишинев)
Чепалыга Вячеслав (1970) - капитан
Елкин Евгений (1979)
Третьяченко Алексей (1987)


3. Storm (Кишинев)
Олой Марин (1983) - капитан
Федосеев Олег (1988)
Парфени Петр (1983)

4. TYRAS (Кишинев)
Новрачук Игорь (1983) - капитан
Кара Андрей (1975)
Бузату Валентин (1988)

5. РАПТОР (Кишинев)
Фурдуй Виталий (1980) - капитан
Наку Андрей (1988)
Тимуш Санду (2005)

6. Sever (Рыбница)
Мишин Евгений (1993) - капитан
Зинченко Сергей (1985)
Гавриленко Максим (1982)


7. Spinning for Life (Кишинев)
Николай Чобан (1987) - капитан
Филип Андрей (1983)
Тофилат Андрей (1973)


8. River Hunters (Тирасполь)
Федос Вадим (1988) - капитан
Скица Сергей (1997)
Телипан Дмитрий (1990)


9. Nord Stream (Рыбница)
Бабий Валентин (1992) - капитан
Боднарь Андрей (1988)
Маценко Сергей (1983)


10. Actual Fish (Кишинев)
Клещевников Денис (1978) - капитан
Джейбо Ирина (1986)
Коротков Владимир (1979)


Личный зачет:
1. Елкин Андрей (2009) - Тирасполь
2. Кожухарь Андрей (1983)

Судейская бригада:
Пустовойт Анатолий - Главный судья судья первой категории
Петрова Ирина - судья
Елкина Лариса - судья
Ивлева Елена - судья
Кожухарь Яна - судья
Тофилат Светлана - судья

Секретарь соревнований - Хмельницкий Руслан судья первой категории

регламент соревнований 


01.08.2022

фото