(373) 777-53333        info@sport-fishing.club

Федерация рыболовного спорта Приднестровской Молдавской Республики

Соревнования


1 этап чемпионата Приднестровья 2021 по ловле фидером

1 этап чемпионата Приднестровья 2021 по ловле фидером

Заявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.

ВНИМАНИЕ! По всем возникающим вопросам, просьба звонить лично президенту Федерации Юрию Бородину по телефону и в вайбере +373(777)53333.

В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.

Команды от приднестровских организаций участвуют в отдельной номинации, на звание «Лучшей фидерной команды среди приднестровских организаций».


Принятые заявки:


1. BRAIN FMT (Тирасполь) ОГРВ
Бородин Юрий (1979) – капитан
Урсул Юрий (1987)
Федоренко Максим (1987)

2. НА КРЮЧКЕ (Тирасполь - Бендеры)
Маринеску Виталий (1985) - капитан
Бодюл Евгений (1983)
Николаев Николай (1982)

3. Красная звезда (Тирасполь) ОГРВ
Идрисов Сергей - капитан
Яценко Петр
Фурман Евгений

4. BP (Кишинев - Тирасполь)
Ищенко Вадим (1972) - капитан
Садковский Денис (1978)
Еким Денис

5. Сталь (Рыбница) ММЗ
Мельник Валерий (1966) - капитан
Лопатюк Геннадий (1970)
Дубровин Валерий (1967)

6. Энергия (Рыбница) ММЗ
Цуркан Виктор (1992) - капитан
Олейник Андрей (1983)
Руснак Геннадий (1994)

7. Металлург (Рыбница) ММЗ
Руснак Олег (1993) капитан
Трунько Николай (1961)
Сулима Дмитрий (1982)

8. Hi-tech (Тирасполь) Хайтек
Гудаль Олег (1985) - капитан
Полтарецкий Александр (1986)
Ставицкий Сергей (1986)

9. Zander Team (Рыбница)
Петров Владимир (1982) - капитан
Ивлев Александр (1981)
Кожухарь Олег (1987)

10. Golden Catch FT (Тирасполь)
Ушаков Геннадий (1986) - капитан
Стрельчук Юрий (1999)
Бурцев Станислав (1992)

11. Метод (Тирасполь) ОГРВ
Захаров Никита (1988) - капитан
Лапко Александр (1973)
Опалев Дмитрий (1974)
Травинский Владимир - координатор

12. Престижный район (Бендеры)
Алексеенко Александр (1985) - капитан
Ковальчук Сергей (1968)
Кравец Александр (1978)

13. Нистру (Тирасполь-Кишинев)
Лукьянов Станислав (1985) - капитан
Гладенький Роман (1983)
Кройтор Евгений (1990)
Ермолюк Алексей - запасной

14. Марлин (Тирасполь)
Шмидт Егор (1989) - капитан
Саар Владислав (1984)
Кучук Андрей (1983)

15. Калипсо (Тирасполь)
Олейник Андрей (1972) - капитан
Кушулинский Иван (1964)
Кравченко Сергей (1969)

16. CARPE DIEM (Тирасполь)
Тищенко Владимир (1980) - капитан
Пынзарь Сергей (1986)
Бушуев Артем (1994)

17. Мир Рыбака (Тирасполь)
Кудинов Максим (1986) - капитан
Мотов Андрей (1990)
Пасько Максим (1976)

18. Ривер Тирас (Тирасполь)
Шорап Александр (1993) - капитан
Збенц Виктор (1973)
Уточняется

Личный зачет:
1. Антропов Алексей (1976) Тирасполь
2. Табак Олег (1974) Тирасполь
3. Лазарев Андрей (1989) Тирасполь
4. Шинкаренко Александр (1973) Бендеры

Судейская бригада:
1. Штырбу Юрий - главный судья
2. Пустовойт Анатолий
3. Дегтярев Александр
4. Романенко Евгений


Секретарь соревнований - Хмельницкий Руслан

регламент соревнований 


11.02.2021

фото