(373) 777-53333        info@sport-fishing.club

Федерация рыболовного спорта Приднестровской Молдавской Республики

Соревнования


Регистрация на 1 этап чемпионата ПМР 2021 по ловле хищной рыбы с берега

Регистрация на 1 этап чемпионата ПМР 2021 по ловле хищной рыбы с берега

имя


комментарий


   восемь плюс четыре  (введите результат числом)

Заявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.

ВНИМАНИЕ! По всем возникающим вопросам, просьба звонить лично президенту Федерации Юрию Бородину по телефону и в вайбере +373(777)53333.

В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.

ВНИМАНИЕ!!! Читаем регламент, внесены изменения согласно правилам международной федерации рыболовного спорта ФИПС.



Зона соревнований часть пляжа, а именно 50 метров от забора из сетки справа пляжа если смотреть лицом на лиман, до надувной горки.



Принятые заявки:


1. Favorite VSOP (Тирасполь-Бендеры)
Бородин Юрий (1979) - капитан
Урсул Юрий (1987)
Шмидт Егор (1989)

2. Зря Приехали (Бендеры)
Третьяченко Алексей (1987) - капитан
Антропов Алексей (1976)
Бурунцус Владислав (1993)

3. Hardline Sportfish (Тирасполь)
Данилов Александр (1988) - капитан
Федоренко Максим (1987)
Крамин Владимир (1982)

4. На Крючке (Бендеры-Тирасполь)
Бодюл Евгений (1983) - капитан
Маринеску Виталий (1985)
Зеленин Денис (1983)

5. Zander Team (Рыбница)
Петров Владимир (1982) - капитан
Ивлев Александр (1981)
Кожухарь Олег (1987)

6. Fishing Extreme (Тирасполь)
Телипан Дмитрий (1990) - капитан
Скица Сергей (1997)
Платонов Игорь (1991)

7. TYRAS (Кишинев)
Новрачук Игорь (1983) - капитан
Кара Андрей (1975)
Кара Михаил (2003)

8. Мутная шайка (Бендеры)
Пацюк Иван (1993) - капитан
Охонько Александр (1992)
Жоржеску Валентина (1978)

9. ДнестРовские Орлы (Днестровск)
Кобяков Олег (1985) - капитан
Капунов Алексей (1990)
Лысюк Андрей (1985)

10. Fish Hunter (Тирасполь-Бендеры)
Чепалыга Вячеслав - капитан
Булай Сергей
Елкин Евгений (1979)

11. Кракен (Рыбница)
Барбу Вадим (1987) - капитан
Мишин Евгений (1993)
Яценко Максим (1984)

12. Рыбаклев (Тирасполь)
Соколов Валерий (1973) - капитан
Ушаков Денис (1977)
Бойко Роман (1984)

13. Deep Hunter (Тирасполь)
Ковальчук Андрей (1982) - капитан
Накрошис Эдгарас (1990)
Уточняется

Личный зачет:
1. Гришин Владислав (1983) Бендеры
2. Чернышев Александр (1990) Тирасполь
3. Котец Ярослав (1999) Тирасполь
4. Пискун Виталий (1987) Днестровск
5. Романенко Евгений Тирасполь
6. Мустяцэ Анатолий (1988) Тирасполь
7. Рудаков Валерий (1994) Бендеры


Судейская коллегия:
Пустовойт Анатолий
Штубей Денис
Кравченко Сергей

Секретарь соревнований - Хмельницкий Руслан

регламент соревнований 


02.02.2021

фото