(373) 777-53333        info@sport-fishing.club

Федерация рыболовного спорта Приднестровской Молдавской Республики

Соревнования


Регистрация на 1 этап чемпионата ПМР 2021 по ловле хищной рыбы с берега

Регистрация на 1 этап чемпионата ПМР 2021 по ловле хищной рыбы с берега

имя


комментарий


   девять плюс девять  (введите результат числом)

Заявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.

ВНИМАНИЕ! По всем возникающим вопросам, просьба звонить лично президенту Федерации Юрию Бородину по телефону и в вайбере +373(777)53333.

В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.

ВНИМАНИЕ!!! Читаем регламент, внесены изменения согласно правилам международной федерации рыболовного спорта ФИПС.



Зона соревнований часть пляжа, а именно 50 метров от забора из сетки справа пляжа если смотреть лицом на лиман, до надувной горки.



Принятые заявки:


1. Favorite VSOP (Тирасполь-Бендеры)
Бородин Юрий (1979) - капитан
Урсул Юрий (1987)
Шмидт Егор (1989)

2. Зря Приехали (Бендеры)
Третьяченко Алексей (1987) - капитан
Антропов Алексей (1976)
Бурунцус Владислав (1993)

3. Hardline Sportfish (Тирасполь)
Данилов Александр (1988) - капитан
Федоренко Максим (1987)
Крамин Владимир (1982)

4. На Крючке (Бендеры-Тирасполь)
Бодюл Евгений (1983) - капитан
Маринеску Виталий (1985)
Зеленин Денис (1983)

5. Zander Team (Рыбница)
Петров Владимир (1982) - капитан
Ивлев Александр (1981)
Кожухарь Олег (1987)

6. Fishing Extreme (Тирасполь)
Телипан Дмитрий (1990) - капитан
Скица Сергей (1997)
Платонов Игорь (1991)

7. TYRAS (Кишинев)
Новрачук Игорь (1983) - капитан
Кара Андрей (1975)
Кара Михаил (2003)

8. Мутная шайка (Бендеры)
Пацюк Иван (1993) - капитан
Охонько Александр (1992)
Жоржеску Валентина (1978)

Личный зачет:
1. Елкин Евгений (1979) Тирасполь
2. Кожухарь Андрей (1983) Дуббосары
3. Котец Ярослав (1999) Тирасполь
4. Пискун Виталий (1987) Днестровск
5. Романенко Евгений Тирасполь

Судейская коллегия:
Пустовойт Анатолий

регламент соревнований 


02.02.2021

фото