(373) 777-53333        info@sport-fishing.club

Федерация рыболовного спорта Приднестровской Молдавской Республики

Соревнования


3 этап чемпионата Приднестровья по ловле фидером

3 этап чемпионата Приднестровья по ловле фидером

имя


комментарий


   семь плюс шесть  (введите результат числом)

Заявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.

ВНИМАНИЕ! По всем возникающим вопросам, просьба звонить лично президенту Федерации Юрию Бородину по телефону и в вайбере +373(777)53333.

В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.

Команды от приднестровских организаций участвуют в отдельной номинации, на звание «Лучшей фидерной команды среди приднестровских организаций».


Просьба внимательно изучить регламент, изменения в связи с Карантином на территории Республики.



Принятые заявки:


1. BRAIN FMT (Тирасполь-Бендеры)
Бородин Юрий (1979) – капитан
Писаренко Денис (1985)
Урсул Юрий (1987)

2. Метод (Тирасполь) ОГРВ
Захаров Никита (1988) - капитан
Лапко Александр (1973)
Опалев Дмитрий (1974)
Травинский Владимир - координатор

3. FishDream (Тирасполь)
Кудинов Максим (1986) - капитан
Мотов Андрей (1990)
Пасько Максим (1976)

4. Нистру (Тирасполь-Кишинев)
Лукьянов Станислав (1985) - капитан
Гладенький Роман (1983)
Кройтор Евгений (1990)

5. Сталь (Рыбница) ММЗ
Мельник Валерий (1966) - капитан
Лопатюк Геннадий (1970)
Дубровин Валерий (1967)

6. Энергия (Рыбница) ММЗ
Цуркан Виктор (1992) - капитан
Олейник Андрей (1983)
Руснак Геннадий (1994)

7. Калипсо (Тирасполь)
Олейник Андрей (1972) - капитан
Кушулинский Иван (1964)
Кравченко Сергей (1969)

8. Golden Catch FT (Тирасполь)
Ушаков Геннадий (1986) - капитан
Стрельчук Юрий (1999)
Бурцев Станислав (1992)
Мирза Егор (1992) - запасной

9. Hi-tech (Тирасполь) Хайтек
Гудаль Олег (1985) - капитан
Полтарецкий Александр (1986)
Ставицкий Сергей (1986)

10. Красная звезда (Тирасполь) ОГРВ
Идрисов Сергей - капитан
Яценко Петр
Фурман Евгений


11. BP-TFT (Тирасполь - Кишинев)
Ищенко Вадим (1972) - капитан
Садковский Денис (1978)
Акимов Геннадий (1980)
Гопляк Николай (2000) - координатор
ВРадий Илья (2002) - запасной

12. Фанатики (Тирасполь)
Бездетный Дмитрий (1989)
Брагарчук Даниил (2001)
Федоренко Максим (1987)

13. ИДК (Тирасполь) ИнтерДнестрКом
Антропов Алексей (1976) - капитан
Урсатий Алексей (1983)
Иванов Даниил (1985)
Урсатий Павел - координатор

14. Марлин (Тирасполь)
Шмидт Егор (1989) - капитан
Саар Владислав (1984)
Савчук Павел (1965)

15. На Крючке (Бендеры - Слободзея)
Маринеску Виталий (1985) - капитан
Солодяк Виталий (1985)
Кравец Александр (1978)

16. Zander Team (Рыбница)
Петров Владимир (1982) - капитан
Ивлев Александр (1981)
Кожухарь Олег (1987)

17. Металлург (Рыбница) ММЗ
Руснак Олег (1993) капитан
Трунько Николай (1961)
Сулима Дмитрий (1982)

Личный зачет:
1. Тищенко Владимир (1980) Тирасполь
2. Кравченко Максим (1997) Бендеры

Судейская бригада:
1. Штырбу Юрий - главный судья
2. Пустовойт Анатолий
3. Дегтярев Александр



Секретарь соревнований - Хмельницкий Руслан

регламент соревнований 


27.08.2020

06.09.2020 05:29  Юрий

Исправте пожалуйста нумерацию в зарегистрированных командах! Вы пропустили 8-ю команду и по факту зарегистрировано 15 команд!
06.09.2020 05:29  Юрий

Исправте пожалуйста нумерацию в зарегистрированных командах! Вы пропустили 8-ю команду и по факту зарегистрировано 15 команд!
фото