Заявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.
ВНИМАНИЕ! По всем возникающим вопросам, просьба звонить лично президенту Федерации Юрию Бородину по телефону и в вайбере +373(777)53333.В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.
Команды от приднестровских организаций участвуют в отдельной номинации, на звание «Лучшей фидерной команды среди приднестровских организаций».Просьба внимательно изучить регламент, изменения в связи с Карантином на территории Республики.
Принятые заявки:
1.
BRAIN FMT (Тирасполь-Бендеры)
Бородин Юрий (1979) –
капитанПисаренко Денис (1985)
Урсул Юрий (1987)
2.
Метод (Тирасполь)
ОГРВЗахаров Никита (1988) -
капитанЛапко Александр (1973)
Опалев Дмитрий (1974)
Травинский Владимир -
координатор3.
FishDream (Тирасполь)
Кудинов Максим (1986) -
капитанМотов Андрей (1990)
Пасько Максим (1976)
4.
Нистру (Тирасполь-Кишинев)
Лукьянов Станислав (1985) -
капитанГладенький Роман (1983)
Кройтор Евгений (1990)
5.
Сталь (Рыбница)
ММЗМельник Валерий (1966) -
капитанЛопатюк Геннадий (1970)
Дубровин Валерий (1967)
6.
Энергия (Рыбница)
ММЗЦуркан Виктор (1992) -
капитанОлейник Андрей (1983)
Руснак Геннадий (1994)
7.
Калипсо (Тирасполь)
Олейник Андрей (1972) -
капитанКушулинский Иван (1964)
Кравченко Сергей (1969)
8.
Golden Catch FT (Тирасполь)
Ушаков Геннадий (1986) -
капитанСтрельчук Юрий (1999)
Бурцев Станислав (1992)
Мирза Егор (1992) -
запасной9.
Hi-tech (Тирасполь)
ХайтекГудаль Олег (1985) -
капитанПолтарецкий Александр (1986)
Ставицкий Сергей (1986)
10.
Красная звезда (Тирасполь) ОГРВ
Идрисов Сергей - капитан
Яценко Петр
Фурман Евгений11.
BP-TFT (Тирасполь - Кишинев)
Ищенко Вадим (1972) -
капитанСадковский Денис (1978)
Акимов Геннадий (1980)
Гопляк Николай (2000) -
координаторВРадий Илья (2002) -
запасной12.
Фанатики (Тирасполь)
Бездетный Дмитрий (1989)
Брагарчук Даниил (2001)
Федоренко Максим (1987)
13.
ИДК (Тирасполь)
ИнтерДнестрКомАнтропов Алексей (1976) -
капитанУрсатий Алексей (1983)
Иванов Даниил (1985)
Урсатий Павел -
координатор14.
Марлин (Тирасполь)
Шмидт Егор (1989) -
капитанСаар Владислав (1984)
Савчук Павел (1965)
15.
На Крючке (Бендеры - Слободзея)
Маринеску Виталий (1985) -
капитанСолодяк Виталий (1985)
Кравец Александр (1978)16.
Zander Team (Рыбница)
Петров Владимир (1982) -
капитанИвлев Александр (1981)
Кожухарь Олег (1987)
17.
Металлург (Рыбница)
ММЗРуснак Олег (1993)
капитанТрунько Николай (1961)
Сулима Дмитрий (1982)
Личный зачет:1. Тищенко Владимир (1980) Тирасполь
2. Кравченко Максим (1997) Бендеры
Судейская бригада:1. Штырбу Юрий -
главный судья2. Пустовойт Анатолий
3. Дегтярев Александр
Секретарь соревнований - Хмельницкий Руслан