(373) 777-53333        info@sport-fishing.club

Федерация рыболовного спорта Приднестровской Молдавской Республики

Соревнования


Регистрация на КУБОК ДНЕСТРА 2020

Регистрация на КУБОК ДНЕСТРА 2020

имя


комментарий


   семь плюс ноль  (введите результат числом)

Заявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.

ВНИМАНИЕ! По всем возникающим вопросам, просьба звонить лично президенту Федерации Юрию Бородину по телефону и в вайбере +373(777)53333.

В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.

Просьба внимательно изучить регламент, изменения в связи с Карантином на территории Республики.


УКЛЕЙКА НЕ В ЗАЧЕТЕ!!!




Принятые заявки:


1. BRAIN FMT (Тирасполь-Бендеры)
Бородин Юрий (1979) – капитан
Федоренко Максим (1987)
Урсул Юрий (1987)

2. Нистру (Тирасполь-Кишинев)
Лукьянов Станислав (1985) - капитан
Гладенький Роман (1983)
Кройтор Евгений (1990)

3. Фанатики (Тирасполь)
Бездетный Дмитрий (1989)
Брагарчук Даниил (2001)
Пашкевич Руслан (1975)

4. Калипсо (Тирасполь)
Олейник Андрей (1972) - капитан
Кушулинский Иван (1964)
Кравченко Сергей (1969)

5. Сталь (Рыбница)
Мельник Валерий (1966) - капитан
Лопатюк Геннадий (1970)
Дубровин Валерий (1967)

6. Посейдон (Рыбница)
Цуркан Валерий (1987) - капитан
Цуркан Даниил (2006)
Руснак Олег (1993)

7. Golden Catch FT (Тирасполь)
Ушаков Геннадий (1986) - капитан
Стрельчук Юрий (1999)
Бурцев Станислав (1992)
Мирза Егор (1992) - запасной

8. Любители (Тирасполь)
Антропов Алексей (1976) - капитан
Иванов Даниил (1985)
Мотов Андрей (1990)

9. Красная звезда (Тирасполь)
Идрисов Сергей - капитан
Яценко Петр
Фурман Евгений

10. Марлин (Тирасполь)
Шмидт Егор (1989) - капитан
Саар Владислав (1984)
Савчук Павел (1965)
Кучук Андрей (1983) - запасной

11. Метод (Тирасполь) ОГРВ
Захаров Никита (1988) - капитан
Лапко Александр (1973)
Опалев Дмитрий (1974)
Травинский Владимир - координатор

12. Zander Team (Рыбница)
Петров Владимир (1982) - капитан
Ивлев Александр (1981)
Идрисов Евгений



Судейская бригада:
1. Штырбу Юрий - главный судья
2. Дегтярев Александр
3. Романенко Евгений


Секретарь соревнований - Хмельницкий Руслан

Регламент соревнований 


30.07.2020

фото