(373) 777-53333        info@sport-fishing.club

Федерация рыболовного спорта Приднестровской Молдавской Республики

Соревнования


Регистрация на первый этап открытого чемпионата Приднестровской Молдавской Республики 2020 года по ловле хищной рыбы с берега.

Регистрация на первый этап открытого чемпионата Приднестровской Молдавской Республики 2020 года по ловле хищной рыбы с берега.

имя


комментарий


   семь плюс два  (введите результат числом)

аявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.

ВНИМАНИЕ! По всем возникающим вопросам, просьба звонить лично президенту Федерации Юрию Бородину по телефону и в вайбере +373(777)53333.

В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.

ВНИМАНИЕ!!! В связи с половодьем соревнования перенесены на озеро вблизи с.Ленино точка на карте



Принятые заявки:


1. Brain FMT (Тирасполь-Бендеры)
Бородин Юрий (1979) - капитан
Писаренко Денис (1985)
Урсул Юрий (1987)

2. TYRAS (Кишинев)
Новрачук Игорь (1983) - капитан
Кара Андрей (1975)
Кара Михаил (2003)

3. Кракен (Рыбница)
Барбу Максим - капитан
Барбу Вадим
Ковальский Виталий

4. Zander Team (Рыбница)
Петров Владимир (1982) - капитан
Ивлев Александр (1981)
Кожухарь Олег (1987)

5. Spinning for Life (Кишинев)
Чобан Николай (1987) - капитан
Дорошкевич Дмитрий (1986)
Филип Андрей (1983)

6. Deep Hunter (Тирасполь - Бендеры)
Ковальчук Андрей (1982) - капитан
Накрошис Эдгарас (1990)
Третьяченко Алексей (1987)

7. Адреналин (Рыбница)
Нерпий Вадим (1991) - капитан
Штербина Александр (1993)
Ткач Сергей (1989)

8. Hardline Sportfish (Тирасполь)
Данилов Александр (1988) - капитан
Федоренко Максим (1987)
Кожухарь Андрей (1983)

9. Fish Hunter (Тирасполь-Бендеры-Кишинев)
Чепалыга Вячеслав - капитан
Булай Сергей
Стахи Игорь

10. Fishing Troy (Рыбница)
Мишин Евгений - капитан
Ткач Василий
Шайтан Борис (1987)

Личный зачет:
Радионов Артем (2006) Рыбница
Курошу Дмитрий
Панов Евгений Владимирович (1973)
Новицкий Вадим (1981)


Регламент соревнований 


03.06.2020

фото