Заявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.
ВНИМАНИЕ! По всем возникающим вопросам, просьба звонить лично президенту Федерации Юрию Бородину по телефону и в вайбере +373(777)53333.В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.
Команды от приднестровских организаций участвуют в отдельной номинации, на звание «Лучшей фидерной команды среди приднестровских организаций».
Просьба внимательно изучить регламент, изменения в связи с Карантином на территории Республики.
Принятые заявки:
1.
BRAIN FMT (Тирасполь-Бендеры)
Бородин Юрий (1979) –
капитанПисаренко Денис (1985)
Урсул Юрий (1987)
2.
Нистру (Тирасполь-Кишинев)
Лукьянов Станислав (1985) -
капитанГладенький Роман (1983)
Федоренко Максим (1987)
3.
Красная звезда (Тирасполь)
ОГРВИдрисов Сергей -
капитанЯценко Петр
Фурман Евгений4.
Фиштайм (Тирасполь)
Стрельчук Юрий (1999) -
капитанУшаков Геннадий (1986)Бурцев Станислав (1992)
5.
GoldShark (Тирасполь-Слободзея)
Пустовойт Анатолий (1977) -
капитанБраун Владислав (1977)
Пашкевич Руслан (1975)
Браун Владимир (1997) -
запаснойБраун Мария -
координатор6.
Hi-tech (Тирасполь)
ХайтекГудаль Олег (1985) -
капитанПолтарецкий Александр (1986)
Ставицкий Сергей (1986)
7.
Сталь (Рыбница)
ММЗМельник Валерий (1966) -
капитанЛопатюк Геннадий (1970)
Дубровин Валерий (1967)8.
Энергия (Рыбница)
ММЗЦуркан Виктор (1992) -
капитанОлейник Андрей (1994)Руснак Геннадий (1994)
9.
Посейдон (Рыбница)
ММЗЦуркан Валерий (1987) -
капитанЦуркан Даниил (2006)
Руснак Олег (1993)10.
Престижный район (Бендеры)
Солодяк Виталий (1985) -
капитанМаринеску Виталий (1985)
Киперь Игорь (1984)
11.
FishDream (Тирасполь)
Кудинов Максим (1986) -
капитанМотов Андрей (1990)
Пасько Максим (1976)
12.
ИДК (Тирасполь)
ИнтерДнестрКомАнтропов Алексей (1976) -
капитанТабак Олег (1974)Урсатий Алексей (1983)Урсатий Павел (1990) -
координатор13.
CARPE DIEM (Тирасполь)
Тищенко Владимир (1980) -
капитанПынзарь Сергей (1986)
Садковский Денис (1978)
14.
Метод (Тирасполь)
ОГРВЗахаров Никита (1988) -
капитанЛапко Александр (1973)
Опалев Дмитрий (1974)
Травинский Владимир -
координатор15.
A.S.V. (Тирасполь)
Олейник Андрей (1972) -
капитанКушулинский Иван (1964)
Кравченко Сергей (1969)
16.
Марлин (Тирасполь)
Шмидт Егор (1989) -
капитанСаар Владислав (1984)
Савчук Павел (1965)
Личный зачет:1.
Ковальчук Сергей (1968)
2. Дериволков Руслан (1974) Дубоссары
3. Оной Илья (1987) Дубоссары
4. Богатый Андрей (2001) Суклея
5. Кравец Александр (1978) Бендеры
6.
Шинкаренко Александр (1973)
7. Идрисов Евгений (1989) Тирасполь
8. Кульков Алексей - Бендеры
9. Череп Александр (1978) Тирасполь
10. Бездетный Дмитрий (1989) Тирасполь
11. Брагарчук Даниил (2001) Тирасполь
12. Конониренко Никита (2002) Тирасполь
Судейская бригада:1. Штырбу Юрий -
главный судья2. Алексеев Алексей
3. Романенко Евгений
4. Дегтярев Александр
Секретарь соревнований - Хмельницкий Руслан