(373) 777-53333        info@sport-fishing.club

Федерация рыболовного спорта Приднестровской Молдавской Республики

Соревнования


Регистрация на Кубок ДНЕСТРА 2019 года по ловле рыбы фидером

Регистрация на Кубок ДНЕСТРА 2019 года по ловле рыбы фидером

Заявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.

ВНИМАНИЕ! По всем возникающим вопросам, просьба звонить лично президенту Федерации Юрию Бородину по телефону и в вайбере +373(777)53333.

В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.
Вас ожидают незабываемые впечатления, отличные награды и замечательные призы от наших партнеров.
Мобильный Салон "ЦИФРА" - смарт-часы (ссылка активна), смарт часы (ссылка активна), павербанк (ссылка активна)
Производитель фидерно-поплавочно-карповой продукции, а также туристического оборудования ТМ "BRAIN" - рыболовное оборудование и снасти.
Производитель отличной прикормки пользующейся спросом как в Украине так и по всей Европе FishDream - много и разной прикормки.
Кормушки от Enot'a - уже известны многим отличные кормушки.
От рыболовного магазина Мир Рыбака г.Тирасполь ул.Котовского 34 - фидерное удилище GC Verte-X Feeder 13ft 90гр., катушка GC Mirror 4000s, шнур GC Inquisitor X4 LG.


Принятые заявки



1. BRAIN FMT (Тирасполь-Бендеры)
Бородин Юрий (1979) – капитан
Писаренко Денис (1985)
Алексеев Алексей (Enot) (1983)
Бородин Назар - координатор

2. M&MS FMT (Тирасполь-Бендеры-Слободзея)
Маринеску Виталий (1985)
Солодяк Виталий (1985)
Гончарук Дмитрий

3. FishDream FMT (Тирасполь)
Кудинов Максим (1986) - капитан
Мотов Андрей (1990)
Пасько Максим (1976)

4. Хайтек (Тирасполь)
Гудаль Олег (1985) - капитан
Полтарецкий Александр (1986)
Ставицкий Сергей (1986)

5. Сталь (Рыбница)
Мельник Валерий (1966) - капитан
Лопатюк Геннадий (1970)
Дубровин Валерий (1967)

6. CARPE DIEM (Тирасполь)
Тищенко Владимир (1980) - капитан
Пынзарь Сергей (1986)
Уточняется

7. GoldShark (Тирасполь)
Пустовойт Анатолий (1977) - капитан
Браун Владислав (1977)
Кицканян Вячеслав (1979)

8. ИДК (Тирасполь)
Антропов Алексей (1976) - капитан
Назаров Станислав (1985)
Табак Олег (1974)

9. Высотники (Кишинев)
Черней Виорел - капитан
Черней Антонио
Агапи Сергей

10. TimarMIX (Кишинев)
Левинца Ярослав (1973) - капитан
Яни Геннадий (1985)
Кройтор Евгений (1990)

11. Красная звезда (Тирасполь)
Идрисов Сергей - капитан
Яценко Петр
Фурман Евгений

12. Adrenalin (Кишинев)
Платон Андрей - капитан
Лупу Валерий
Казаку Сергей

13. BP-TFT (Тирасполь)
Садковский Денис - капитан
Врадий Илья
Гопляк Николай
Хмельницкий Руслан - запасной
Акимов Геннадий - координатор

Личный зачет:
1. Олейник Андрей (1972)
2. Кульков Алексей
3. Стрельчук Юрий (1999)

Судейская бригада:
1. Штырбу Юрий - главный судья
2. Романенко Евгений
3. Дегтярев Александр
4. Воронов Денис


Регламент Кубка Днестра 2019. 


30.06.2019

фото