(373) 777-53333        info@sport-fishing.club

Федерация рыболовного спорта Приднестровской Молдавской Республики

Соревнования


Регистрация на второй этап открытого чемпионата Приднестровской Молдавской Республики 2019 года по ловле рыбы фидером

Регистрация на второй этап открытого чемпионата Приднестровской Молдавской Республики 2019 года по ловле рыбы фидером

Заявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.

ВНИМАНИЕ! По всем возникающим вопросам, просьба звонить лично президенту Федерации Юрию Бородину по телефону и в вайбере +373(777)53333.

В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.

Внимательно читаем регламент, внесены изменения после первого этапа.

Команды от приднестровских организаций участвуют в отдельной номинации, на звание «Лучшей фидерной команды среди приднестровских организаций».

Принятые заявки:



1. BRAIN FMT (Тирасполь-Бендеры)
Бородин Юрий (1979) – капитан
Писаренко Денис (1985)
Алексеев Алексей (Enot) (1983)
Бородин Назар - координатор

2. M&MS FMT (Тирасполь-Бендеры-Слободзея)
Марочкин Александр (1995) - капитан
Маринеску Виталий (1985)
Солодяк Виталий (1985)

3. FMTprim (Тирасполь)
Лукьянов Станислав (1985) - капитан
Гладенький Роман (1983)
Стрельчук Юрий (1999)

4. FishDream FMT (Тирасполь)
Кудинов Максим (1986) - капитан
Мотов Андрей (1990)
Пасько Максим (1976)

5. GoldShark (Тирасполь)
Пустовойт Анатолий (1977) - капитан
Гудаль Олег (1985)
Браун Владислав (1977)
Давыдов Олег - запасной

6. Сталь (Рыбница) ММЗ
Мельник Валерий (1966) - капитан
Лопатюк Геннадий (1970)
Дубровин Валерий (1967)

7. Энергия (Рыбница) ММЗ
Цуркан Виктор (1992) - капитан
Олейник Андрей (1983)
Яринич Александр
Момонт Андрей - координатор

8. Красная звезда (Тирасполь) ОГРВ
Идрисов Евгений - капитан
Яценко Петр
Фурман Евгений
Филипущенко Даниил - координатор

9. CARPE DIEM (Тирасполь)
Тищенко Владимир (1980) - капитан
Пынзарь Сергей (1986)
Ушаков Геннадий (1986)

10. BP-TFT (Кишинев-Тирасполь)
Ищенко Вадим (1972) - капитан
Акимов Геннадий (1980)
Садковский Денис (1978)

11. TIMAR Mix (Кишинев)
Левинца Ярослав (1973) - капитан
Яни Геннадий (1985)
Ермолюк Алексей (1985)

12. Радуга (Кишинев)
Кройтор Евгений (1990) - капитан
Казаку Сергей
Коркодел Сергей (1987)

13. ИДК (Тирасполь) ИДК
Антропов Алексей (1976) - капитан
Урсатий Алексей (1983)
Табак Олег (1974)

14. Высотники (Кишинев)
Черней Виорел - капитан
Черней Антонио
Агапи Сергей

Личники:
1. Васькин Дмитрий (1983)
2. Кульков Алексей
3. Гришин Владислав (1983)
4. Грудка Юрий (1959)
5. Захаров Никита (1980)
6. Олейник Андрей (1972)
7. Стратан Вадим
8. Бездетный Дмитрий (1989)
9. Чеботарев Дмитрий (1973)
10. Лепэдату Моисей (1973)
11. Урсу Влад (1977)
12. Мегя Лилиан (1973)

Судейская бригада:
1. Штырбу Юрий - главный судья
2. Романенко Евгений
3. Дегтярев Александр
4. Кравченко Сергей

Регламент II этапа ПМР по фидеру. 


17.05.2019

13.06.2019 12:31  Юра

Можно и так, будет разнообразие номинаций.
12.06.2019 12:42  Юра

А среди личников наминация на лучших трех будет?
13.06.2019 08:30  Юрий
Так есть у нас номинация в личном зачете, или вы хотите в личном от приднестровских предприятий?

фото