(373) 777-53333        info@sport-fishing.club

Федерация рыболовного спорта Приднестровской Молдавской Республики

Соревнования


Регистрация на первый этап открытого чемпионата Приднестровской Молдавской Республики 2019 года по ловле рыбы фидером

Регистрация на первый этап открытого чемпионата Приднестровской Молдавской Республики 2019 года по ловле рыбы фидером

фото


Заявки на участие принимаются онлайн на сайте федерации, на эл. почту info@sport-fishing.club или по телефону и вайбере +373 (777) 53333.

ВНИМАНИЕ! По всем возникающим вопросам, просьба звонить лично президенту Федерации Юрию Бородину по телефону и в вайбере +373(777)53333.

В заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: название команды, город команды, полные имена всех участников на кириллице и год рождения каждого участника. Или если участник без команды, то в заявке на участие в соревнованиях должно быть указано: фамилия, имя, отчество участника на кириллице, год рождения и город проживания.

Команды от приднестровских организаций участвуют в отдельной номинации, на звание «Лучшей фидерной команды среди приднестровских организаций».

фото


Принятые заявки:



1. BRAIN FMT (Тирасполь-Бендеры)
Бородин Юрий – капитан
Урсул Юрий
Писаренко Денис
Кудинов Максим - координатор

2. M&MS FMT (Тирасполь-Бендеры-Слободзея)
Марочкин Александр - капитан
Маринеску Виталий
Солодяк Виталий

3. FMTprim (Тирасполь)
Лукьянов Станислав - капитан
Гончарук Дмитрий
Стрельчук Юрий

4. АктивФидер (Бендеры - Тирасполь) ВОДОКАНАЛ
Федоренко Максим - капитан
Думак Евгений
Самсонов Сергей

5. BP-TFT (Тирасполь - Кишинев)
Ищенко Вадим - капитан
Акимов Геннадий
Садковский Денис
Врадий Илья - координатор
Гопляк Николай - запасной

6. Gold Shark (Тирасполь - Слободзея)
Пустовойт Анатолий - капитан
Гудаль Олег
Браун Владислав
Алексей Алексей Михайлович - координатор
Давыдов Олег - запасной

7. V.M.V (Дубоссары)
Стратан Вадим - капитан
Танасьев Михаил
Чебан Вячеслав

8. Сталь (Рыбница) ММЗ
Мельник Валерий - капитан
Лопатюк Геннадий
Грудка Юрий

9. Энергия (Рыбница) ММЗ
Цуркан Виктор - капитан
Олейник Андрей
Сандюк Павел

10. Красная звезда (Тирасполь) ОГРВ
Идрисов Сергей - капитан
Яценко Петр
Фурман Евгений
Филипущенко Даниил - координатор

11. ИДК (Тирасполь) ИДК
Антропов Алексей - капитан
Штацкий Вадим
Урсатий Алексей
Урсатий Павел - координатор

12. Высотники (Кишинев)
Черней Виорел - капитан
Черней Антонио
Агапи Сергей

13. ГУП "Дубоссарская ГЭС" Дубоссарская ГЭС
Дрыга Сергей
Савенко Игорь
Попа Петр
Циберняк Вадим капитан-запасной

14. Металлург ММЗ
Дубровин Валерий - капитан
Яринич Александр
Рудык Александр

Личники:
1. Дмитрик Евгений (Кишинев)
2. Васькин Дмитрий (Тирасполь)
3. Ушаков Геннадий (Тирасполь)
4. Кульков Алексей (Бендеры)
5. Кройтор Евгений (Кишинев)
6. Пасько Максим (Тирасполь)
7. Швец Сергей (Рыбница)
8. Захаров Никита (Тирасполь)
9. Килимчук Иван
10.Полтавченко Евгений

Судейская бригада:
1. Штырбу Юрий - главный судья
2. Романенко Евгений - линейный судья
3. Алексеенко Александр - линейный судья
4. Кравченко Сергей - линейный судья

Положение и регламент Первого этапа ПМР 2019 по фидеру 


05.04.2019





27.03.2019 18:58  Юрий

Будет круто, рекордное количество участников зарегистрировано!
09.03.2019 07:15  Вова

Сколько разрешено фидеров и какие взносы
09.03.2019 20:05  Геннадий
Вова, регламент немного выше. Ловить разрешено только на одну удочку с одним крючком. но при это количество запасных не ограничено))

08.03.2019 22:38  ярослав

лагерь перенесите на поляну выше значка прекрасное место.
27.03.2019 18:56  Юрий
Лагерь будет в нужном месте! О Цыбулёвке услышат в разных концах планеты!)))