(373) 777-53333        info@sport-fishing.club

Федерация рыболовного спорта Приднестровской Молдавской Республики

Соревнования


Первый этап открытого чемпионата Приднестровской Молдавской Республики 2018 года по ловле рыбы фидером

Первый этап открытого чемпионата Приднестровской Молдавской Республики 2018 года по ловле рыбы фидером

имя


комментарий


   шесть плюс три  (введите результат числом)

фото


Место проведения турнира: река Днестр участок между селами Терновка и Парканы (см. на карте).


Участники турнира



1. Tiras Feeder Team (Бендеры-Бычок)
— Хмельницкий Руслан Олегович - капитан
— Акимов Геннадий Михайлович

2. Feeder Master (г. Тирасполь) - организация «Спортивная команда «Красная Звезда»
— Урсул Юрий Юрьевич - капитан
— Марочкин Александр Евгеньевич
— Мотов Андрей Владимирович - координатор

3. «Посейдон» (г. Тирасполь)
— Садковский Денис Викторович - капитан
— Федоренко Максим Викторович
— Кравченко Сергей Александрович - координатор

4. Feeder Master Team (Тирасполь-Бендеры)
— Бородин Юрий Юрьевич - капитан
— Писаренко Денис Сергеевич

5. Nistru (Бендеры-Тирасполь)
— Алексеенко Александр Григорьевич - капитан
— Гончарук Дмитрий Юрьевич

6. «Моторчик» (г. Тирасполь)
— Ушаков Геннадий Александрович - капитан
— Стрельчук Юрий Вячеславович

7. «Трофей» (г. Тирасполь)
— Кудинов Максим Сергеевич - капитан
— Алексеев Алексей Петрович
— Осадчий Руслан Русланович - запасной
— Денесенко Владимир Викторович - координатор

8. УПО (г. Тирасполь) - организация «УПО ГУпЧС МВД ПМР»
— Дюкарев Денис Павлович - капитан
— Радченко Виталий Александрович

9. MAVER-PROFI (г. Одесса, Украина) (оплачено спонсорством согласно пункту правил 3.11)
— Романчук Владимир - капитан
— Олишевская Светлана

10. «Одесситы» (г. Одесса, Украина)
— Бевзюк Валерий - капитан
— Юрченко Сергей
— Сухов Игорь - координатор

11. Tiras Feeder Team Young (Терновка)
— Гопляк Николай Федорович - капитан
— Врадий Илья Станиславович
— Капацина Ярослав Русланович - координатор

12. «Сталь» (г. Рыбница) - организация «Молдавский металлургический завод»
— Мельник Валерий Филимонович - капитан
— Лопатюк Геннадий Григорьевич

13. «Энергия» (г. Рыбница) - организация «Молдавский металлургический завод»
— Цуркан Виктор Борисович - капитан
— Олейник Андрей Владимирович
— Иноземцев Максим Сергеевич - запасной

14. «Дальний заброс» (г. Рыбница)
— Полищук Сергей Иванович - капитан
— Гаврилюк Андрей Васильевич
— Собко Александр Юрьевич - координатор

15. W-FMT (Бендеры-Слободзея)
— Маринеску Виталий Юрьевич - капитан
— Солодяк Виталий Викторович

16. «Фишбург» (г. Бендеры) - организация «Приднестровская железная дорога»
— Гришин Владислав Александрович - капитан
— Думак Евгений Александрович
— Кульков Алексей Михайлович - координатор

17. «Красная звезда» (г. Тирасполь) - организация «Спортивная команда «Красная Звезда»
— Идрисов Сергей Юрьевич - капитан
— Яценко Петр Леонидович
— Филипущенко Данил Евгеньевич - запасной

18. РСОО «СКА» (г. Тирасполь) - организация «Министерство обороны ПМР»
— Смирнов Игорь Юрьевич - капитан
— Радулов Валентин Евгеньевич

19. «Министерство юстиции» (г. Тирасполь) - организация «Министерство юстиции ПМР»
— Стоянов Виктор Владимирович
— Ефремов Александр Александрович
— Чернявский Андрей Сергеевич - тренер

20. «Молдавская ГРЭС» (г. Днестровск) - организация ЗАО «Молдавская ГРЭС»
— Лугинин Сергей Иванович - капитан
— Балаур Александр Васильевич

21. «Интер» (Кишинёв-Одесса)
— Миллионов Станислав - капитан
— Ищенко Вадим
22. «Тирасполь» (г. Тирасполь)

— Бездетный Дмитрий Александрович - капитан
— Байдан Валерий Викторович

фото


Всего в I туре выловленно 56 150 г рыбы.
Самая крупная рыба в зоне A — лещ весом 1 770 г выловлен в секторе A13 Яценко Петром.
Самая крупная рыба в зоне B — лещ весом 1 170 г выловлен в секторе B21 Врадий Ильей.

Всего во II туре выловленно 43 260 г рыбы.
Самая крупная рыба в зоне A — лещ весом 820 г выловлен в секторе A8 Садковским Денисом.
Самая крупная рыба в зоне B — лещ весом 1 720 г выловлен в секторе B9 Ищенко Вадимом.

Всего на турнире выловленно 99 410 г рыбы.

Программа проведения I этапа чемпионата ПМР 2018 по ловле рыбы фидером 

Протоколы - Зона A 1-й тур 

Протоколы - Зона B 1-й тур 

Протоколы - Индивидуальный зачёт 1-й тур 

Протоколы - Командный зачёт 1-й тур 

Протоколы - Зона A 2-й тур 

Протоколы - Зона B 2-й тур 

Протоколы - Индивидуальный зачёт 2-й тур 

Протоколы - Командный зачёт 2-й тур 

Протокол - Итоговый индивидуальный зачёт 

Протокол - Итоговый командный зачёт 


22.06.2018