(373) 777-53333        info@sport-fishing.club

Федерация рыболовного спорта Приднестровской Молдавской Республики

Соревнования


Третий этап открытого чемпионата Приднестровской Молдавской Республики 2018 года по ловле рыбы фидером

Третий этап открытого чемпионата Приднестровской Молдавской Республики 2018 года по ловле рыбы фидером

фото



Завершено.


Место проведения турнира: река Днестр близь с. Дзержинское Дубоссарского района (см. на карте).


Принятые заявки:



1. Feeder Master Team (Тирасполь-Бендеры) - организация «Благода»
— Бородин Юрий Юрьевич - капитан
— Писаренко Денис Сергеевич

2. Feeder Master (г. Тирасполь)
— Урсул Юрий Юрьевич - капитан
— Марочкин Александр Евгеньевич

3. Feeder Master Team 1 (Бендеры-Слободзея)
— Лукьянов Станислав Александрович - капитан
— Солодяк Виталий Викторович (оплачено)

4. Tiras Feeder Team (Приднестровье)
— Акимов Геннадий Михайлович - капитан
— Садковский Денис Викторович

5. Carpe Diem (г. Тирасполь)
— Тищенко Владимир Владимирович - капитан
— Бушуев Артём Игоревич

6. Tiras Feeder Team Young (Приднестровье)
— Гопляк Николай Федорович - капитан
— Врадий Илья Станиславович
— Капацина Ярослав Русланович - тренер-координатор

7. «Трофей» (г. Тирасполь)
— Федоренко Максим Викторович - капитан
— Алексеев Алексей Петрович

8. «Сталь» (г. Рыбница) - организация «Молдавский металлургический завод»
— Мельник Валерий Филимонович - капитан
— Лопатюк Геннадий Григорьевич

9. «Энергия» (г. Рыбница) - организация «Молдавский металлургический завод»
— Цуркан Виктор Борисович - капитан
— Олейник Андрей Владимирович

10. «Моторчик» (г. Тирасполь)
— Ушаков Геннадий Александрович - капитан
— Стрельчук Юрий Вячеславович

11. «Фишбург» (г. Бендеры) - организация «Приднестровская железная дорога»
— Гришин Владислав Александрович - капитан
— Думак Евгений Александрович

12. Gold Shark (г. Тирасполь)
— Гудаль Олег Михайлович - капитан
— Лелявин Виталий Викторович

13. «УПО» (г. Тирасполь) - организация «УПО ГУпЧС МВД ПМР»
— Дюкарев Денис Павлович - капитан
— Ротарь Юрий Анатольевич

14. «Рыбачьё» (г. Тирасполь)
— Бездетный Дмитрий Александрович - капитан
— Бойчук Анатолий Анатольевич
— Бойчук Виктор Анатольевич - тренер-координатор

15. «Дальний заброс» (г. Рыбница)
— Полищук Сергей Иванович - капитан
— Гусев Сергей Николаевич

16. IDC (г. Тирасполь) - организация «Интерднестрком»
— Табак Олег Анатольевич - капитан
— Штацкий Вадим Анатольевич

17. «Диффузор» (г. Одесса, Украина)
— Николаев Олег - капитан
— Давыдов Денис

18. Adrenalin Fishing (г. Кишинёв)
— Платон Андрей - капитан
— Казаку Сергей Владимирович

19. «Красная звезда» (г. Тирасполь) (оплачено спонсорством согласно пункту правил 3.11)
— Идрисов Сергей Юрьевич - капитан
— Фурман Евгений Анатольевич
— Филипущенко Данил Евгеньевич - тренер-координатор

20. MAVER-PROFI (г. Одесса, Украина) (оплачено спонсорством согласно пункту правил 3.11)
— Романчук Владимир - капитан
— Олишевская Светлана

21. Zemex Moldova Feeder Team (г. Кишинёв)
— Штербец Евгений - капитан
— Пырэу Владимир

22. BP (г. Кишинёв)
— Ищенко Вадим - капитан
— Дрон Юлиан

23. Нистру (Бендеры-Кишинёв)
— Алексеенко Александр Григорьевич - капитан
— Лепэдату Моисей

24. Черней & Ко
— Черней Виорел - капитан
— Черней Антонио

Личники:
— Самсонов Сергей (г. Бендеры)

фото

Программа проведения III этапа чемпионата ПМР 2018 по ловле рыбы фидером 


21.09.2018